Шейка матки при беременности

Здравствуйте! Пару дней назад сделала цервикометрию. Смущает фото, выданное после УЗИ. Скажите пожалуйста, по фото внутренний зев открыт или закрыт и есть ли расширение цервикального канала? Беременность естественная, срок сейчас 26 недель.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Прикрепила.

По фото цервикальный канал сомкнут.
Зев закрыт

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Сергеевна, благодарю за ответ! У внутреннего зева получается нет воронки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Сергеевна, очень переживаю. Первая беременность была прервана в 25,3 из-за отхождения вод. Поэтому это мой страх сейчас.
Подскажите пожалуйста, как часто мониторить шейку?

Воронки нет

На вашем сроке степень зрелости шейки матки оцениваем очно, на кресле.
По усмотрению доктора

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Сергеевна, на осмотре доктор сказал, сто шея твердая, хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото цервикальный канал сомкнут на всем протяжении

Принятый ответ

Здравствуйте. по фото зев закрыт

Принятый ответ

Здравствуйте!По фото внутренний зев закрыт, цервикальный канал сомкнут,ИЦН у Вас нет.