Чешутся и опухают пальцы после гель-лака

что делать? ситуация: после каждой процедуры гель-лака на пальцах появляется сильный зуд, жжения, опухают пальцы и область вокруг ногтя. пью супрастин, иногда мажу акридерм-гк, но это помогает только симптомы снять, а хотелось бы вылечить это, ведь я сама мастер и мне с такой проблемой сложно работать, ведь даже выполняя все в двух парах перчаток иногда как-то да попадают материалы.

нет
20 лет

Добрый день. Возможно вам нужно менять фирму гель лака и обрабатывающие жидкости, обезжиривателль и т. Д