Можно ли не почувствовать укол в спину

Здравствуйте. Была в кинотеатре, когда села на сидение, ничего не почувствовала, когда снимала куртку (может как-то неудобно повернулась), начала болеть спина справа чуть выше лопатки. Спинку стула проверила, ничего не было, но вдруг упало и я не заметила. Могло ли быть что-то в спинке сидения (иголка от шприца) и можно ли не почувствовать укол в спину? Спина болела несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно невралгия или миалгия. Укол Вы бы почувствовали. Местные нестероидные противоспалительные помогают снять боль?

Аида, никакие лекарства не пила

Принятый ответ

Здравствуйте, если бы это была иголка, вы бы мгновенно почувствовали. Рекомендую показаться неврологу.

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило Вы бы это почувствовали, сложно я думаю не ощутить подобное. Осмотрите спину, на наличие следов вкола,травмирования кожи. В целом не паникуйте раньше времени, возможно вы почувствовали кратковременнную парастезию, которая проявляется онемением, покалыванием в различных частях тела. Это неврологическая проблема. Начните приём Магне В 6 форте по 1 к/3 р/сутки в течение 2 недель.

Анна, спину осмотривали. Ничего подозрительного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Невозможно, чтобы Вы не только не ощутили кожей, но и не почувствовали, как игла нажимает на одежду. К тому же, укол - это точечное воздействие, болеть несколько дней просто физически не может.

Виктория, спасибо

Принятый ответ

Здраствуйте,укол Вы бы однозначно почувствовали.
Скорее всего невралгия(неудачно повернулись),ничего страшного.

Елена, спасибо

Здравствуйте. Нет исключено

Анжела, спасибо

От укола боль острая и ощутимая. И не дердится несколтко дней, через пару часов ее можно и не ощущать. Может быть не так(ровно) сели и нерв защемился. Мышечной могла быть боль. Не волнуйтесь. Укол тут ни при чем.

Аида, спасибо

Здравствуйте! Скорее всего произошел спазм в мышце и защемился нервный корешок! По ощущениям именно иглы в спине. Ели уже все хорошо, то рекомендую только ежедневную зарядку!

Дарья, спасибо

Здравствуйте риска заражения нет

Елена, спасибо

Тогда не переживайте, это неврологические проблемы. Сделайте МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Дальнейшая тактика по результатам обследования.

Анна, спасибо

Если на коже нет следов травмы и резкой боли от укола не было, то это однозначно не укол.

Михаил, спасибо

На здоровье! Не болейте!

Здравствуйте! Укол в спину шприцом Вы бы почувствовали.

Галина, спасибо

Здравствуйте, Укол вы бы обязательно почувствовали, это неврология, вам обязательно необходимо консультация невролога, скорее всего это остеохондроз, и вам необходима противовоспалительная терапия.

Татьяна, спасибо

Добрый день. Нет, это невозможно. У вас, скорее всего, просто невралгия или миалгия, проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Ольга, спасибо

Здравствуйте!
Если с чувствительностью все в порядке (определяют неврологи, иглорефлексотерапевты), то вы почувствовали бы (это как заноза, острие).
При неправильном повороте может быть смещение позвонков относительно основной оси, отсюда ущемление нервов и боль.
Для начала нужно к неврологу.

Лилия, спасибо