Совместимость лекарств

Доброе утро.Мужу через 3 дня ехать на операцию по поводу введения ему в глаз - эйлиа , а он начал принимать противо вирусное средство - тилорон-алиум, и очень переживает , совмести мы ли они и можно ли делать укол если принимал тилорон и еще продолжает принимать, как написано в инструкции

64 года

Здравствуйте, а по поводу чего, вводиться Элея,? Есть выписка, пожалуйста приложите её. Это первый укол?

Принятый ответ

Здравствуйте , препараты совместимы , не переживайте !

Ольга Владимировна,