Что вас беспокоит?

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Сыну 1,11 г. Последние две недели часто стал писать. Минут через 20-30. Моча очень светлая. Оъем - около 50 мл. Бывает больше.Редко когда через 40 мин - час пописает. Сначала думала, что замерзает ( по полу прохладно), но он ходит одетый. Бывают капризы, спит беспокойно, но я списываю это на то, что у него лезут верхние пятерки. На прием к участковому фельдшеру только в среду.

Нет
42 года
3 Марта 2024·Просмотров: 100·Ирина

Здравствуйте,здесь нужно сдать оам обязательно, исключить воспалительный процесс.

Анна Николаевна, спасибо. Обязательно сдадим

Здравствуйте, если мочеиспускание только учащено, нет боли и дискомфорта,то Такое возможно в норме. Чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей необходимо сдать общий анализ мочи.

Надежда Александровна, спасибо. Я не замечаю, чтоб у него болел животик, моча светлая, обычный запах. Мочу сдадим, конечно

Принятый ответ

Сейчас ничего предпринимать не нужно, самое главное ,правильно собрать и сдать мочу. Чтобы не было артефактов. Контейнер должен быть аптечный стерильный, ребёнка с утра подмыть и собрать среднюю порцию мочи.

Надежда Александровна, спасибо

Здравствуйте
Для начала необходимо сдать общий анализ мочи

Галина Александровна, да, конечно, сдадим

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.