Устала от непонимания

Устала от непонимания от безразличия аж до истерики. Что даже кажется что муж изменяет постоянно куда то уезжает говорит что на работу а я понимаю что что он не хочет находится дома. У нас 6 детей и все они маленькие

28 лет

Екатерина, здравствуйте, неудивительно, что вы чувствуете усталость, ведь вы часто остаетесь один на один со своими проблемами. Расскажите, пожалуйста, как вообще у вас строятся отношения в семье, чем вы занимаетесь, опишите ваш день

Добрый день, Екатерина!
Вы говорили с мужем о том, что Вас не устраивает, как Вы устаёте? Сколько лет Вашим детям?