Могу ли я забеременеть?
Во время месячных, они уже подходят к концу, во время полового акта у партнёра порвался презерватив. Могу ли я забеременеть? Скоро приму экстренную контрацепцию. Может ли мне это как то помочь?могу ли я вообще в этом случае забеременеть?
нет
17 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. При приёме препарата для экстренной контрацепции в первые часы (сутки) эффективность - 95%, дальше падает. На будущее продумайте другую контрацепцию, возможно, даже гормональную. Не надо бояться - надо знать.
Здравствуйте беременность маловероятна , но не исключена .