Боли в животе

Здравствуйте, ситуация такова, в течение года борюсь с диффузной алопецией. На этом фоне в течении года прием огромного количества таблеток и обследований. В сентябре обнаружили загиб желчного(раньше на узмпоказывало что все нормально) и в связи с этим отправили обследоваться на описторхоз, описторхов нашли в желчи. Сейчас прохожу подготовительный этап принимаю эссенциале 3р в день, дюспатолин 2р в день , лоратадин 1р в день , микрозим 3 р в день сегодня седьмой день . С 3 дня приема препаратов появились ужасное брли в эпигастрии, сама начала раз в день пить осемрозол, боли так же и остаются от приема таблеток. Так же принимаю Вит д. Джес плюс. И левотироксин. Стоит ли продолжать подготовку и вообще принимать бильтрицтидили лучше подождать некоторое время чтобы восстановить желудок .и заметила что волосы вновь посыпались с приемом таблеток. До этого лечила боли от загиба хофитол по 2таб 3 раза, омепразол 1рвз и мебеверин 2раза в день в течении месяца .

Загиб желчного , хр. Гастрит. Эда скрытое течение, аит, спяк.
27 лет

Здравствуйте! Фгдс можете выполнить? При болях в желудке лучше пока не принимать противоглистные. На данный момент можно принимать Пепсан П по 1 пакетику 2 раза в день ( противовоспалительное, снимает боли в желудке)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте, проходила пару месяцев назад, результат прикрепила

Принятый ответ

Сейчас лучше снять воспаление, пока пройдут боли в эпигастрии не принимать препараты. После того, как станет лучше - пропить схему.

Доброе утро
На какой день приема появились боли? И вы препараты сразу все вместе принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте, эссенциале, лоратадин, дюспатали и микрозим сразу принимать начала . На третий день боли появились

Я бы убрала эссенциале
Он может слабить
И посмотреть через 3-4 дня
Как со стулом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Со стулом в порядке все

Прошу прощения, перечитала все, поняла, стул не менялся
Тогда нужно продолжить дюспаталин
А омепразол заменить на утренний прием нексиума 40 мг 14 дней
Он дольше действует и доза выше