Как вылечить хроническую ангину
У дочери с годовалого возраста раза по два в год бывает ангина с языками, высокой температурой. Врачи в первый раз пинали нас от лора к стоматологу и обратно... Сейчас нам 13 лет, болеем 3-й день, но нет температуры и очень болит голова и поясница. Какие анализы все-таки сдать, чтобы попять что это и каа вылечиться.
Доброй ночи! Мочиться не больно? Это может быть инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи
Также сдайте антистрептолизин о