Появились родинки

За последние 5 месяцев появились родинки в районе виска две выпуклые не чешутся. Что за симптомы? Что они говорят о здоровье? ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

С печенью не все в порядке был гипатит
62 года

Здравствуйте
По фото доброкачественные невусы без подозрений в отношение злокачественности. Это не меланома. В течение всей жизни невусы могут увеличиваться в размерах и также появляться новые. Не о чем плохом это не говорит.

Рустам Гамирович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото папилломатозные невусы или кератомы-доброкачественные образования.
Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Рекомендую защищать от солнца , ежегодно выполнять дерматоскопию .

Юлия Дмитриевна, спасибо

Здравствуйте, Вадим.
по фото совершенно доброкачественные образования - папилломатозные и простые невусы.
Ничего подозрительного на онкологию нет.
О здоровье ничего плохого не говорят. Появляются в связи с действиями факторов внешней среды и индивидуальными особенностями.