СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит колено

После операции резко заболело колено с обратной стороны,затем ослабли ноги после длительного неактивного периода,затем заболело колено,боль не проходящая,по МРТ артроз 3ст.Врач назначил форстео и пролиа,хотя кальций в норме,вит.д 26,паратгормон,чуть повышен.Оправданы ли такие назначения,боюсь гормонов и вмешательство в днк

Эпилепсия ,жкб,
63 года
4 Марта 2024·Просмотров: 117·Ираида

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Форстео и пролиа - препараты для лечения остеопороза. Для его диагностики нужно пройти Денситометрию. Колено препараты не лечат. Препараты эти негормональные.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.