Опухла губа

Здравствуйте, девушка 18 лет 25 июля увеличила губы, сегодня губа опухла, к косметолога только вечером сможет пойти, что это может быть, чем лечить, переживает, что это некроз, будут резать губу, выпила супрастин

Нет
18 лет

Юлия, здравствуйте! Фото очень тёмные, сделайте фото при хорошем освещении.
Возможно отек не связан с увеличением губ, а является аллергической реакцией на какой то продукт.

Юлия Юрьевна, загрузила фото, посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Юлия, нет никакого невроза. Это аллергическая реакция.
Держите гипоаллергенную диету(исключите сладкое, мед, орехи, яйца, курицу, морепродукты)
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.

Юлия,здравствуйте
Это может быть проявлением аллергического дерматита (аллерген может поступать как снаружи-косметика ,крема,так изнутри-пища,напитки,лекарства)

Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-полисорб 2 ст л 3 р в день (фильтрум 2 т 3 о в день )7 дней
-минимизировать контакт с водой
-не тереть кожу,сушить промокательными движениям
-гипоаллергеная диета с ограничением сладкого,цитрусовых,морепродуктов,Орехов,меда,всего яркого и тд

Здравствуйте, Юлия
Внешне - аллергическая реакция
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания и напитками
Исключайте все, что попадает под подозрение
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 30% по 1 пор 2 раза в день 5 дней
- пить много простой воды
- наружно: гидрокортизоновая мазь глазная 2 раза в день 5-7 дней
Важно
- не принимать ванну
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, алкоголь
Посетить врача очно обязательно

Виктория Николаевна, скажите пожалуйста, это не может быть связано с филером? не может быть отторжение или еще что нибудь такое?

Принятый ответ

У вас 4 мес после введения филлера
Он уже выводится у вас
Можно сделать УЗИ губ и проверить
Не с этим связано я думаю

Здравствуйте
Вряд ли связь с увеличением
Уже давно была процедура
Думаю это крапивница у вас
Исключите все аллергены из питания
Т эриус 1 р в день 10дн