Что делать если ставят поликистоз правого яичника?
Здравствуйте. Проходила лечение 2 года с рецидивами по поводу левостороннего сальпингоофорита.3 месяца назад была задержка на 7 дней,прошла узи,в заключении кистознве включения обоих яичников.Назначили цикловита,гормональные джесс,витамин е.Повторное узи показало здоровый левый яичник и эхо картину за поликистоз правого яичника.Что делать дальше не знаю.Ходила ко многим врачам,везде разные диагнозы..
Доброе утро! Кистозное изменение яичников так и может протекать! Надо обследовать гормоны половые и щитовидной железы