Почему давит в районе сердца отдает в руку

Давящая боль в районе сердца отдает в руку Общее недомагание быстро устаю все время хочется спать Нервничаю без особой причины а если с причиной возникает тошнота и холодеют конечности ЭКГ показало бродикардию ,анализы в норме, прописали магний В6 и мильдронад

А боли за грудиной или в левой половине ?

Дарья, в левой половине

Если в левой половине, это говорит о том, что боли связаны не с сердцем а со спазмом мышц которые защемляют нервные корешки.

Брадикардия до каких цифр?

Дарья, не могу ответить ведь все анализы и исследования у врача
Я ходила к врачу две недели толку нет Меня отправили к психиатру только не понимаю как это связано

Здравствуйте! Боль возникает при физической нагрузке?

Здравствуйте, опишите подробнее характер боли, с чем связано ее возникновение, зависит ли от приема пищи, физических нагрузок?

Анна, как чуть понервничаю

Может быть к неврологу? Потому что с таким характером болей я бы назначила невролога

Дарья, да нет именно к психиатру

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Мрт шейного отдела позвоночника

Гормоны щитовидной железы Ттг, Т4, ферритин проверяли? КТ грудного отдела позвоночника - остеохондроз исключён?По описанию боль носит неврогенный характер.

Анна, щитовидной железы проверяли все в норме

Анна, остеохондрозе разговора не было

Принятый ответ

КТ или МРТ шейного, грудного отдела позвоночника выполнялось?

Анна, нет Уже поняла что надо