Что делать если гной на лобке
летом во время месячных появилась шишка в лобке, лечила мазями левомеколь, пошла через месяц к гинекологу и сказала вишневским делать.Лечила мазью вишневского, немного ушло, но осталось еще припухлость. Чем можно убрать гной ? и недавно еще одна шишка вылезла слева (( из за чего это?
Здравствуйте! Вы бреетесь, пользуетесь процедурами шугаринг, воск? Волосы имеют тенденцию врастать, воспаляеься волосянной фолликул
Зарина, да брилась последний раз бритвой и через несколько дней наступили месячные тогда и появился гной