Что вас беспокоит?

Я могу забеременеть

Здравствуйте, Я с молодым человеком, занялась сексом с окончанием в меня, после 13 часов выпила противозачаточную таблетку а после 7 часов опять занялись половым актом и снова в меня, могу ли я забеременеть? И можно ли выпить вторую таблетку?

Нет
18 лет
4 Марта 2024·Просмотров: 95·Тая

Доброе утро! На какие дни менструального цикла это произошло?

Здравствуйте. Нет, до кровотечения менструального забеременеть вы не сможете. Дополнительнт пить ничего не надо.

Здравствуйте! На какой день цикла (считая от первого дня менструации) это было? Какие таблетки принимали?

Теоретически эффективность препарата в первые сутки - 95%. И механизм действия предполагает отсрочку овуляции, изменение в слизистой матки. Но дословно: "...Повторное применение препарата в течение одного менструального цикла не рекомендуется в связи с возможностью нарушения цикла".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.