Можно ли заразить вич при неопределяемой вирусной нагрузке
Добрый день! Уже 4 года с неопределяемой вирусной нагрузкой. Новые отношения с молодым человеком, регулярный незащищенный половой акт. Партнер вич отрицательный. Можно ли заразить/передать вич?
Принятый ответ
Здравствуйте, неопределяемая вирусная нагрузка равно отсутствию риска заражения
Принятый ответ
Здравствуйте!
При неопределяемой вирусной нагрузке, риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,риска для Вас нет в такой ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если принимаете препараты регулярно, то заразить нельзя, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас виру в крови не определяется, то заражение при интимной близости не возможно. Можно не предохраняться и не бояться заразить партнера.
Здравствуйте!
Риск отсутствует, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, здравствуйте! Спасибо за ответ! Но все равно непонятно, малая доля же попадает к здоровому человеку, который не принимает терапию и вирус может начать развиваться?
Это менее заряжающего порога
Здравствуйте! При ПЦР вирусной нагрузке отрицательной - риска заражения нет