Дырка от удаленного зуба

У меня после удаления двух 6 нижних зубов. Посколько мне 16 решили оставить чтоб они сами сдвинулись, с одной стороны дырка от зуба не изменилась, с другой почти срослась. Можете обощенно обьяснить что делают в таких ситуациях, можно ли обойтись без брекетов?

Нет
16 лет

Здравствуйте так у вас зубы сдвинулись с одной стороны, а с другой нет так? Или вы про заживление лунок после удаления зубов говорите ?

Оксана Павловна, да с одной стороны они почти встали в один ряд, а с другой по прежнему большая дырка от зуба /с удаления пошол год, не очень понимаю что за заживление лунок, но хотелось бы чтоб все зубы сдвинулись и закрыли лунки,будущие 8-на место седьмых, 7 на удаленные 6, как то так