Кальценат в печени повышенный билирубин
Билирубин 18,1 мкмоль/л Конъюгированный 2,1 Неконьюгированный 16 Алт 17 АСТ 16 По узи Кальценат печени 8,6 мм Остальное в норме. По жалобам иногда бывает чувство не приятное в правом подреберье больше тянущее , запоры. Какие нужны обследования? На что обратить внимание ? Анализ на паразитов по крови отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вполне вероятно никаких болезней нет.
Дополнительно стоит сделать
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В
ИФА крови на антитела класса Джи к эхинококку и описторху (цики это только один из классов анализа на них)
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. По результатам УЗИ - значимой патологии не выявлено. Кальцинат нуждается в контроле УЗИ через 2-3 года. Какой характер болевого синдрома? Стул самостоятельный или после приема слабительных? Через сколько дней стул?