Гематома на ухе
Здравствуйте! Дочь (2,6) ударилась ухом, когда бежала. Ударилась об стол. Сознание не теряла, ведет себя как обычно. Нужно ли обращаться в травпункт, поскольку на ухе теперь образовался синяк? Подскажите, пожалуйста?
нет
2 года
? Добрый день
? Фото низкого качества. Прикрепите, загрузите фото с разных ракурсов
Александр Александрович, добрый день, загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного ! Гематома пройдет самостоятельно !
Здравствуйте. Гематома пройдет самостоятельно. Ничего страшного.
Здравствуйте,ни чего страшного нет, гематома пройдет сама,для этого ни чего делать не нужно.