Малыш моргает
Здравствуйте. Ребенок ,7 месяцев .Начала моргать глазками и задирать нос .Не всегда ,но как будто не сама , а просто это машинально происходит .При этом слышно выдох .Может так делать как и в спокойствии так и когда играет .Происходит резко .Не могу сказать как часто. раза 4 за день точно бывает .Видео прилагаю .Но там скорее еще и играет в этот момент . что это у нее?
Принятый ответ
Здравствуйте, видео не вижу.
Юлия Юрьевна, видео не грузит.прикрепила фото
Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.
Юлия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/a/2HIB4owv23IzPQ
Походе на новую умел ку, но вы понаблюдайте, если что то нравится не будет можно сделать ээг, но по видео ничего критичного не вижу.
Юлия Юрьевна, на свет так же реагирует
Не переживайте, ничего страшного нет.
Юлия Юрьевна, даже если ночью во сне ?
Да. Если переживаете можно сделать ээг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Замечательная девочка-это просто проявление эмоций)
Ирина Анатольевна, на свет так же реагирует
Это норма
Ирина Анатольевна, а ночью во сне ?