Вредны ли антисептические салфетки
Добрый день. протерли полку в холодильнике антисептической салфеткой для рук. затем протерли влажной тряпочкой. вопрос не выделяют ли что-то вредное салфетки и не испортили ли мы продукты в холодильнике?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Нет, ничего не выделяется и не испортится от салфеток. Не переживайте.
Виктория Юрьевна, спасибо большое. сначала сделали потом подумали как обычно)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не переживайте ничего не выделяется.
Вита Григорьевна, спасибо)
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, нет. Ничего не выделяют, не переживайте.
Надежда Яковлевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, Анна, ничего не выделяют салфетки, все хорошо
Сафия Ринатовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, вреда абсолютно никакого нет. Так как они не выделяют пары токсических веществ. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо большое
Добрый день. Нет, ничего не выделяется и не испортится от салфеток.