Болят ноги

Здравствуйте! Сын 9 лет, 3й месяц болят ноги в области передней и задней поверхности бедер. Думали ростовые, но они не проходят. Делаем теплые ванны алмаг и мази, но это немного снижает боль, но не убирает. Сдали биохимию и общий анализ, ждем результатов.

Почки
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а очно доктор смотрел? Болят всегда или боль усиливается в определенное время? По анализам что вы приложили в целом все допустимо, сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.

Юлия Юрьевна, мы были сегодня у участкового педиатра. Посоветолвали приём ортопеда. Но ближайший через неделю. Купили мазь траумель(индовазин говорит не помогает ему ). Предложили узи вен и рентген

Юлия Юрьевна, Ребенок активен, не вялый, не хромает, отказывается от беготни из за этих непонятных боле, говорят болят поверхностно как то, как будто долго бегал

Соглашусь с вашим педиатром, для начала покажитесь ортопеду и дообследование, а от этого отталкиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо пройти ЭНМГ нижних конечностей по стимуляционной методике и показать ребенка ортопеду.

Принятый ответ

здравствуйте, а прием обезболевающих по типу нурофена помогает? чем провоцируются боли может интенсивными нагрузками? не беспокоят по ночам больше?