Отказ от смеси в 7.5 мес

Ребенок 3ий день отказывается от смеси, всегда ел хорошо, но мало. Сейчас 7.5 месяцев, обычно ел по 90мл каждые 3 часа. Сейчас ест по 30мл как попало по времени, но хорошо ест прикорм и небольшие кусочки. Еще же рано смесь убирать совсем, и незнаю чем кормить тогда ночью. Ночи испортились, частые просыпания, во сне так же ест максимум 30мл смеси. Чем можно заменить смесь ночью?

Нет
7 лет

Добрый вечер , Алина . Основной едой до года является смесь или гв . Прикорм это только знакомства с едой . В этом возрасте идёт дентации и регрессы сна ( скачок роста ) в течении 2-3 недель все должно прийти в норму .