Пью кок, парень закончил внутри. Нужно ли ЭК?

Пью противозачаточные 3 день, с первого дня цикла. Вчера был па (то есть на 2 день приема КОК), парень закончил внутрь. Нужно ли пить экстренную концентрацию? В случае беременности будет аборт. Подскажите пожалуйста 🙏

Нет
20 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Белли начали с первого дня цикла, препарат принимаете по времени, беременность не наступит. Экстренная контрацепция не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно
При приеме КОК с 1го дня цикла, контрацептивный эффект возникает сразу

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Нет, вам не показан прием препарат ЭК, если пьете препарат с 1го дня менструального цикла и без пропусков. Овуляция надежно заблокирована

Принятый ответ

Здравствуйте,если вы начали принимать ок с 1 по 5 день менструации как указано по инструкции, то беременности быть не может, овуляции в этот день не было. Значит экстренную контрацепцию принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не нужно, беременность не наступит на 3 день цикла даже без таблеток

Здравствуйте, пить эк не нужно, так как день не фертильный и начали принимать вовремя, не переживайте.