Повышены эозинофилы

Здравствуйте, сдали анализ крови, ребёнку 2,5 года. Всё в норме, кроме эозинофилов, они у него 11, при допустимой норме 5. Аллергии нету, лекарства не принимал. Отказался последнее время от еды, пьёт только смесь. Глисты это? Какие доп анализы можно сдать, или попробовать полечить от глистов?

Добрый день. Нет, это не глисты. Возможно, что просто столкнулся где-то с потенциальным аллергеном. Аллергии не было, но организм отреагировал. Не нужно паники, и уж, тем более, не нужно пробовать ни от чего полечить.