Расшифровка результата биопсии CD 138

Здравствуйте! Сдавала биопсию на определение хронического эндометрита. Помогите расшифровать заключение: п/к - Свертки слизи и крови, фрагменты ткани пролиферирующего эндометрия; п/м - Эндометрий среднейпоздней стадии фазы пролиферации. Что означают эти фразы? Прикрепляю анализы

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Явлений хронического воспаления нет, это главное. Эндометрий соответствует концу 1 фазы цикла - норма

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу нет признаков хронического эндометрита анализ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату гистологии эндометрий характерен на 1й фазы цикла, это называется стадия Пролиферация, когда эндометрий растёт.
То есть брали вам анализ где-то после месячных.
Это норма.
Признаков воспаления нет. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!По гистологическому заключению эндометрий соответствует 1-й фазе менструального цикла, признаков хронического эндометрита нет.