Можно ли сдавать анализ крови после принятия таблетки экстренной контрацепции?
Здравствуйте! меня беспокоит вопрос. я сегодня приняла таблетку экстренной контрацепции "эскапел", но завтра утром мне нужно сдать анализы на клинический анализ крови, ферритин, щитовидную железу и на сахар, можно ли их сдавать после принятия таблетки? влияет ли таблетка на результаты и стоит ли сдать анализы лучше через неделю?
Здравствуйте.
Можно сдавать.
На анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы препарат не влияет
Здравствуйте.
Может сдать все эти анализы, результат будет достоверным
Здравствуйте. Можете спокойно сдавать анализы, на информативность - это никак не повлияет
Екатерина Александровна, а на какие анализы таблетка экстренной контрацепции может влиять?
Принятый ответ
По сути ни на какие анализы она не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Эскапел не влияет на результаты этих анализов , не переживайте
Сдаются натощак