Проблемы ЩЖ
Добрый день. Помогите пожалуйста расчитать дозу л-тироксина для меня. В данное время у нас в городке нет индокринолога. У меня полезли волосы прям клочками и 3 месяца пропал цикл, в гинекологии все в норме. Сдала на гормоны антитела повышены до 179, Т3-4.5....Т4-11.66 ТТГ-1.27. Помогите пожалуйста. Мне 24 года.
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Антитела говорят только об склонности к сниженной функции щитовидной железы, этого у Вас нет.Сдайте общий анализ крови, ферритин, половые гормоны, УЗИ малого таза.