Боли слева
Здравствуйте. Бывают боли ниже живота, сильно отдает влево. Что это может быть? Боль начинается резко, либо нарастающая, ноющая. Обычно само проходит ничего не принимаю.. боли начинают в середине цикла, обычно где-то 15 день до месячных.
Анемия, неврастения
22 года
Доброе утро! Проблем с кишечником нет? Когда делали узи малого таза?
Илона, здравствуйте. УЗИ малого таза пока не делала. Чувствую боль именно ниже живота, кажется что это яичник слева. Во время месячных тоже болит, весь таз. Раньше мало было, шли 3 дня. Теперь из-за лечения анемии стало больше
Надо сделать узи
Илона, само собой..
Это может быть и киста яичника, и спастический колит, и гидросальпинкс. Так очень сложно сказать
Илона, хорошо, спасибо за ответ! Надеюсь скоро попаду на УЗИ.
Обращайтесь)