СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тонус матки

Здравствуйте.у меня идет 32неделя беременности.иногда напрягается живот.но это было всю беременность. Только сейчас врач ставит тонус матки. Что это может быть?или все таки это опасно и надо лечь в больницу?! По УЗИ все хорошо и ставят на неделю больше.

6 Мая 2016·Просмотров: 279·Марина, Новосибирск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, описанные вами напряжение живота и есть тонус матки, возможно лечение амбулаторно/ в условиях дневного стационара / в условиях стационара, способ как правило выбирается вашим акушером-гинекологом на основании течения вашей беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.