Анализ хгч
Добрый день! Хгч на 24дц-10,5 26дц-40,5, сегодня 30дц(2 день задержки)хгч-387 Нормальный ли прирост. Врач сказал смотреть динамику хгч через 96часов.Везде пишут,что каждый 48 часов. Какие витамины нужно принимать?
Пиелонифрит
33 года
Здравствуйте! Прирост нормальный.,можете больне отслеживать .принимайте фолиевую кислоту 400мг/сут и йодид калия. Остальное, при необходимости,назначит доктор на приеме.