Тонкий кал

Тонкий кал, это рак? Болею гастритом. Увидела в Кале красные вкрапления, но это было во время менструации. Жжение и зуд в анальном отверстии, запор, газы отходят нормально. Очень боюсь, накрутила себя

Хронический гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием

Принятый ответ

Здравстсвуйте.
Не надо сразу думать о плохом.
Если есть видимые изменения, прикрепите фото анальной области,чтоб дать рекомендации