Расшифровка анализа крови
Добрый вечер! У мамы сегодня произошли скачки давления до 165 на 82, резкая головная боль до тошноты, в покое опускалось до 120 на 80, но при малейшем движение снова поднималось до 160. Вызвали скорую, привезли в больницу, сделали кардиограмму, сказали всё в норме, взяли анализы, сказали тоже всё хорошо и отпустили домой. Дома увидели, что некоторые показатели завышены, что это может означать?
Здравствуйте прикрепите анализы
Гульнара Рафиковна, здравствуйте, прикрепила
Не переживайте отклонения незначительные, орви не было недавно?
Гульнара Рафиковна, спасибо, месяц назад гриппом болели
Принятый ответ
Может быть связано с этим, ничего критичного нет по анализам
Принятый ответ
здравствуйте. По Оак признаки перенесенной вирусной инфекции. Кфк общая могла быть повышенной после гипертонического криза, тяжелой нагрузки, протромбиновая активность тоже. И это неспецифические изменения и отклонения клинически незначимые. Что ваша мама принимает и как потом дела стали?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
При повышении артериального давления принимайте моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.