Скажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня спкя , нарушен цикл С какого дня цикла нужно принимать Утрожестан ? Врач написала с 17 по 26 Хотелось бы услышать еще мнения Его пить на постоянной основе теперь ? Сегодня 17 день цикла как раз , выпить ли его на ночь ? Ещё желудок немного побаливает Пила сегодня ношпу, омепразол и Пенталгин Не много ли лекарств

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, вполне подходящая схема с 17 по 26 день. Утрожестан можно применять вагинально, чтобы снизить лекарственную нагрузку при заболеваниях желудка.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия! Можете прикрепить Ваше последнее УЗИ? Можно начать прием с завтрашнего дня, цикл будет немного длинее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, для коррекции цикла нужно использовать Утрожестан по 200мг с 17 по26д.м.ц. Препарат можно и пить, и во влагалище вводить, эффект абсолютно одинаковый. Если есть проблемы с желудком, то лучше использовать во влагалище

Принятый ответ

Здравтсвуйте!да, принимаете по такой схеме

Принятый ответ

Здравствуйте!Вы можете принимать Утрожестан по такой схеме, как назначил Вам врач, рекомендую Вам вводить его вагинально.