Сильная слабость уже пол года
Здравствуйте, пол года назад были нервные нагрузки и переживания и постепенно появлялась сонливость и слабость , еще поднял тяжелую вещь и ощущение что аж пресс надорвался , спустя неделю проснувшись утром еле встал с кровати , давление 80/40 , тряска , головокружение , боли в животе в левом боку , боль уходящая в пах , так же боль в желудке и нестабильный кал , при приеме пищи состояние ухудшалось, когда хотелось в туалет но нужно было терпеть боль и слабость усиливались,после месячного гуляния по врачам , пройдя массу МРТ и мскт, состояние не особо изменилось , назначили нексиум и стол номер пять, обратил внимание что от разной пищи разное состояние , если съедаю что ни то сладкое или жаренное то сразу глаза режет и ступни ног начинают гореть , так же стал очень чувствителен к запахам и обоняние как то усилилось , спустя пол года такого состояния пошёл в другую клинику , гастроэнтеролог отправил на фгдс и колоноскопию ( фгдс пол года назад нечего не показала, но и делали ее как то не очень профессионально) , результат: колоноскопия без нарушений , фгдс - гастрит 1 степени, будьбит 2 степени , назначили нексиум,ребагит, тримедат, фосфалюгель , спустя месяц приема препаратов улучшений нет , так же при ухудшении состояния боли в позвоночнике и голове , общее состояние каждый день разное , то более менее , то тряска слабость и режет глаза и пятки как буд то на 2 части раскалываются , так же был у эндокринолога, из плохого только дефицит витамина д , кровь в порядке , сахар тоже
Здравствуйте, Павел.
Так как Вам полностью исключили патологию желудочно-кишечного тракта, начальные стадии гастрита не вызывают таких обширных симптомов, необходимо обратиться к неврологу или психотерапевту, очевидно нарушение в регулирующей функции нервной вегетативной системы, и лечение желудка не очень эффективно именно по этому, необходимо наладить регуляцию.