Температура 37, после ангины у ребенка.

Здравствуйте, дочка болела ангиной, давали антибиотик Сумамед 5 дней. Но вот уже 3 дня температура тела периодически поднимается до 37. Горло не красное. Подскажите пожалуйста норма ли это или повод для беспокойства.

Добрый вечер!
Неоьходимо сдать кровь на вирус Эпштейн-барр и цитомегпловирус на всякий случай. Они могут давать делительные подьемы температуры до субыкбрильных цифр. Но в то же времяисчислений может быть вариантом нормы, если ребёнок активен. Но кровь сдать нужно. Удачи вам!