Лишний вес

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу похудеть 2 года, после смены гормонального фона начала сильно полнеть. Кушала я нормально. Я уже много чего перепробовала и в итоге получалось где то 2-3 кг сбросить. Мои параметры:13 лет рост 156 вес 67

Нет
13 лет

Здравствуйте

Нужно проконсультироваться у детского эндокринолога по поводу гормональных причин набора веса.