Можно ли пить эти таблетки совместно

Здравствуйте мне врач невролог прописал стрезам , но у меня аллергический ренит , могу ли я пить вместе и антигистаминные ?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Да, можно принимать эти препараты совместно. Но при приёме стрезама действие антигистаминных препаратов усиливается.

Вероника Андреевна, здравствуйте, а если усиливается действие ничего серьезного не будет?)

Нет, неопасно)

Здравствуйте.
Их можно принимать совместно, но с разницей в два/ три часа

Здравствуйте.
Можно. Стрезам совместим со всеми антигистаминными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте, если местная терапия не помогает от аллергического ринита, и необходим прием антигистаминных постоянно - может быть усиление действия стрезама. Но такое даже нечастно бывает при современных антигистаминных препаратах, вы же не супрастин принимаете.