Могу ли быть беременной
Здравствуйте, опишу ситуацию. Год уже прохожу лечение планируем беременность. В этом цикле пью цикло-прогинову и вагинально утрожестан 100 утром 200 на ночь. На 16 день цикла сделала фолликулометрию показало жёлтое тело 12 мм в левом яичнике и эндометрий 9 мм. Гинеколог сказала что должно получится. Начиная с 18 дня цикла чесалась грудь и болели сиски, была температура 37 и постоянно хотелось что-то съесть. На 23 день цикла сделала тест на беременность была ели заметная полоса вторая. На 24 день цикла грудь больше не чешется и не болит и тесты отрицательные к вечеру очень заболел низ живота выделений никаких нет. Сегодня 25 день цикла болит так же низ живота тест отрицательный теряю надежды уже(((
Принятый ответ
Здравствуйте! сдайте кровь на хгч. Грудь не показатель наличия или отсутствия беременности .
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч или дождитесь задержки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Симптомы, которые Вы описываете - неспецифические. Это может быть просто ПМС.
Если уже прошло 10 дней после предполагаемого дня зачатия, можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если больше 5 - беременность, если меньше - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие обследования вы проходили?
Были ли беременности? Каков ваш рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте! Достоверные данные можно получить если сдать кровь на ХГЧ не ранее 10 дней от предположительного зачатия или уже после задержки