Что вас беспокоит?

Могу ли быть беременной

Здравствуйте, опишу ситуацию. Год уже прохожу лечение планируем беременность. В этом цикле пью цикло-прогинову и вагинально утрожестан 100 утром 200 на ночь. На 16 день цикла сделала фолликулометрию показало жёлтое тело 12 мм в левом яичнике и эндометрий 9 мм. Гинеколог сказала что должно получится. Начиная с 18 дня цикла чесалась грудь и болели сиски, была температура 37 и постоянно хотелось что-то съесть. На 23 день цикла сделала тест на беременность была ели заметная полоса вторая. На 24 день цикла грудь больше не чешется и не болит и тесты отрицательные к вечеру очень заболел низ живота выделений никаких нет. Сегодня 25 день цикла болит так же низ живота тест отрицательный теряю надежды уже(((

Нет
25 лет
5 Марта 2024·Просмотров: 209·Нина

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте кровь на хгч. Грудь не показатель наличия или отсутствия беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч или дождитесь задержки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Симптомы, которые Вы описываете - неспецифические. Это может быть просто ПМС.
Если уже прошло 10 дней после предполагаемого дня зачатия, можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если больше 5 - беременность, если меньше - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие обследования вы проходили?
Были ли беременности? Каков ваш рост и вес?

Принятый ответ

Здравствуйте! Достоверные данные можно получить если сдать кровь на ХГЧ не ранее 10 дней от предположительного зачатия или уже после задержки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.