Консультация психиатра /

Татуировка и работа врачом психиатром — вопрос №194701

Помешает ли трудоустройству на должность врача психиатра, тату на обратной стороне предплечья (от запястья см 15) Изображен тонкий кинжал, работа тонкая и красивая (чб) (если это имеет значение)
Надеюсь на ответ, без какого либо негатива , спасибо!

Психиатр
Старайтесь, надевать одёжду, чтобы наколку не было видно.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам достаточно одеть такую одежду, чтобы тату не было видно.

Психиатр
Врачей очень придирчиво рассматривают пациенты.Это нужно учитывать при общении с людьми
Клиент
Наталья, это может вызвать агрессию у пациентов? И стоит ли говорить при трудоутройстве, что есть тату?
Психиатр, Психолог
Добрый день! Нет, на трудоустройство и работу это не повлияет
Клиент
Анастасия, А что-то на счет поступления в университет, можете сказать? Повлияет, или нет?
Психиатр
На поведение шизофреников туту может повлиять, потому что никто не знает, какие фантазии у больного человека возникнут в ответ на агрессивный символ. На трудоустройство со стороны администрации не повлияет, начальсву и коллегам в общем- то все- равно.
Клиент
Наталья, А что-то на счет поступления в университет, можете сказать? Повлияет, или нет?
И как вы, относитесь к татуировкам?
Рентгенолог, Терапевт
Добрый вечер! Вообще стоит прикопать, потому что как минимум не все пациенты любят общаться с такими врачами, но а вообще в нашей время это не особо мешает работать.)
Клиент
Дарья, Спасибо, прям приободрилась!)
Педиатр
Здравствуйте на трудоустройство нет
Но с пауиентами при общегии могут быть проблемы
Психиатр
При поступлении от преподавателей прячте татуировки. В учебных заведениях, особенно медицинском вузе очень консервативные нравы. Но в целом, к Вам будут относиться как к личности по уровню успеваемости. К татуировкам отношусь спокойно, без эмоций. Себе бы никогда не сделала, потому что без них мне хорошо