Татуировка и работа врачом психиатром
Помешает ли трудоустройству на должность врача психиатра, тату на обратной стороне предплечья (от запястья см 15) Изображен тонкий кинжал, работа тонкая и красивая (чб) (если это имеет значение) Надеюсь на ответ, без какого либо негатива , спасибо!
Старайтесь, надевать одёжду, чтобы наколку не было видно.
Здравствуйте! Вам достаточно одеть такую одежду, чтобы тату не было видно.
Врачей очень придирчиво рассматривают пациенты.Это нужно учитывать при общении с людьми
Наталья, это может вызвать агрессию у пациентов? И стоит ли говорить при трудоутройстве, что есть тату?
Добрый день! Нет, на трудоустройство и работу это не повлияет
Анастасия, А что-то на счет поступления в университет, можете сказать? Повлияет, или нет?
На поведение шизофреников туту может повлиять, потому что никто не знает, какие фантазии у больного человека возникнут в ответ на агрессивный символ. На трудоустройство со стороны администрации не повлияет, начальсву и коллегам в общем- то все- равно.
Наталья, А что-то на счет поступления в университет, можете сказать? Повлияет, или нет?
И как вы, относитесь к татуировкам?
Добрый вечер! Вообще стоит прикопать, потому что как минимум не все пациенты любят общаться с такими врачами, но а вообще в нашей время это не особо мешает работать.)
Дарья, Спасибо, прям приободрилась!)
Здравствуйте на трудоустройство нет
Но с пауиентами при общегии могут быть проблемы
Принятый ответ
При поступлении от преподавателей прячте татуировки. В учебных заведениях, особенно медицинском вузе очень консервативные нравы. Но в целом, к Вам будут относиться как к личности по уровню успеваемости. К татуировкам отношусь спокойно, без эмоций. Себе бы никогда не сделала, потому что без них мне хорошо