Потерял чувствительность язык после укола
Онемела часть языка после удаления восьмерки . Анастезия долго отходила вообще.Во время укола было ущущение , что током уларило язык.Прошли уже сутки, но чуствительность не возвращается. Язык как будто опух. Что делать?
РПА
40 лет
Здравствуйте, чувствительность постепенно восстановиться, нужно время
Здравствуйте чувствительность постепенно восстановится, можете пропить курс нейромультивит по 1т в сутки, . Скорейшего вам выздоровления !