Прививка от гепатита в
Здравствуйте, ребенку 4,5м мы родились недоношенными, в 4,5м без 10дней 5мес нам сделали третью вакцину от гепатита в, скажите на ск это небезопасно? Какие могут быть последствия для организма ребенка
Принятый ответ
Добрый день! Безопасно! никаких последствий для организма. Вакцина переносится хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данная вакцина переносится детками очень хорошо! Безопасна абсолютно для малыша !
Принятый ответ
Здравствуйте. Прививка реакции не даёт, переносится легко. Чем раньше сделаете, тем быстрее ребенок будет защищен от инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте ни чего не будет,гепатит переносится хорошо и ни каких последствий не даёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Последствий не будет. Гепатит хорошо переносится .
Здравствуйте! Совершенно безопасно, данная вакцина хорошо переносится малышами!
Добрый день.
А когда был второй гепатит?
Данная вакцина переносится без осложнений,
Виктория Витальевна, второй был в месяц а вот третью сделали раньше по невнимательности врача
Здравствуйте Ирина, гепатит переносится хорошо, никаких последствий не будет, не переживайте. Будьте здоровы!