Красота внутри попы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Дочке 4 месяца. Первые 2 месяца проблем не было с покраснением. Сейчас если надеть памперс буквально на 40 мин, пару раз если пописает ребёнок - краснеет внутри попа. Пробуем до сих пор найти марку памперсов что бы не было такой реакции, мазала бепонтеном, цинковой мазью, пшикала неонатином, десетин, присыпка обычная, беоноцин - не помогает, все так же краснеет попа. Дома весь день и ночь ребёнок голожопит, салфетками не пользуемся. Выйти на улицу проблема, тк через час ребёнок начинает плакать из за дискомфорта. Уже не знаю что дальше делать. Памперсы пробовали: муни лофт, муни органик, моми, джонис, йоко сан, ловолар, мерис На смешанном кормлении. Смесь нестожен комфорт, тк были проблемы с запорами. Сладкое практически не ем, мучное совсем не ем, тк от дрожжей болит живот у дочки. Молоко употребляю, добавляю в чай или кофе.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вы все правильно делаете.
Воздушные ванны в течение дня, подгузники только на ночь и улицу.
Под подгузник судокрем.
После каждого похода в туалет гигиенический душ. Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать для купания.
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника и я/г. Что маловероятно, но надо исключить.