Какое обследование проходить?
Здравствуйте, мне 22 я туго соображаю, очень невнимательный и плохая память, сейчас держусь на ноотропах и точно знаю что с моим мозгом что то не то, подозреваю у себя проблему плохого кровообращения мозга. Вопрос: Как и к кому мне обратиться и какие проводить обследования что бы выявить мою проблему?
Добрый день! В первую очередь, вам необходимо обратиться очно к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Анастасия, спасибо