Тошнит

Каждое утро чувствую рвотные позывы (рвоты нет) Пью по утрам натощак Пассажикс Омепразол, перед тем как пытаюсь позавтракать пью панкреатин. рвотные позывы сильно проявляются когда пытаюсь поесть, что это может быть? к гастроэнтерологу я уже не попаду, терапевт постоянно выписывает таблетки, но они видимо не помогают.

Здравствуйте, начните приём Итомеда 50 мг 3 р/сутки. Тошнота может быть связана с проявлением ГЭРБ, обострением хронического гастрита. Омез 20 мг 2 р/сутки и диета номер 1. Проверьте ОАК, исключите анемию.

Здравствуйте.
Надо обследоваться, лучше пройти диспансеризацию.