Глубокий порез пальца — вопрос №1948016
Супруг порезал палец глубоко . Под ногтем . В больницу не поехал . Вроде все нормально . Но сейчас нет вувствительности в нем и он тёмный стал . Изначально обратотал перекесью замазал левомиколь. 3 дня обрабатывал . Прошло дня 3 после пореза . В больницу не загнать .Температуры нет .
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!