Физио и магнит одновременно

Здравствуйте! Ребёнок 4 месяца. Диагноз дисплазия ТБС. Назначили электрофорез и магнитотерапию. Подскажите, можно ли делать обе процедуры в один день? Или необходимо сделать сначала курс электрофореза, а потом магнитотерапию? Заранее благодарю!

Нет
26 лет

Здравствуйте! Эти две процедуры сочетаемы ,можно делать в один день . Будьте здоровы !