У девушки болит живот, слабость, заложен нос
У девушки болит живот, слабость, заложен нос. С момента последнего ПА прошло 2 дня. После первого ПА я кончил в презерватив и поменял его на новый, но одел неправильно и сразу же надел другой стороной. Может ли девушка забеременеть в таком случае. Девушке стало плохо на 3 день, говорит что не месячные
Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах беременность невозможна
Здравствуйте!
У девушки симптомы ОРВИ.
Нет, в описанной ситуации беременность не наступит
Здравствуйте. Какой день цикла у девушки на момент этих симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, и все ощущения абсолютно не связаны с беременностью
Принятый ответ
Добрый вечер! Данные симптомы никакого отношения у беременности не имеют. У нее ее просто быть не может. Все симптомы указывают на инфекцию