Шишки на шее у ротвейлера
Здравствуйте.Ротвейлер 6 лет.появились на шее шишки,не ест,жидкий стул,на шее образовался свищ.Болел воспалением легких.кололи цефтриаксон.Ходит с трудом.Шишки большие,с правой стороны.Все время как будто кашляет.
К сожалению по одном описанию вами ничем не помочь. Без фото мне например трудно представить что вы имеете ввиду шишки по шее и ещё и свищ. Конечно вам надо обратиться к врачу на прием и помочь собаке выздороветь